Beratung im
Immobilien-
management

Unser Team

Herr Dr.-Ing. Karsten Schönberger
Inhaber, Berater Technik und Immobilienwirtschaft
Mail schoenberger@drschoenberger.com
Tel. +49 361 - 380 397 73

  

Frau Katrin Niehoff
Assistentin der Geschäftsführung
Mail niehoff@drschoenberger.com
Tel. +49 361 - 380 397 76

  

Frau Ivette Radetzky
Fachplanerin Aufzüge und Fördertechnik
Mail radetzky@drschoenberger.com
Tel. +49 361 - 380 397 74

Frau Heike Meyer
Projektleitung Aufzugsmanagement
Mail meyer@drschoenberger.com
Tel. +49 361 - 380 397 75

  

Frau Nancy Krause
Sachbearbeiterin Aufzugsmanagement
Mail krause@drschoenberger.com
Tel. +49 361 - 380 397 70

  

Frau Christin Paul
Betriebswirtin Immobilienmanagement
Mail paul@drschoenberger.com
Tel. +49 361 - 380 397 72

   

Herr Stephan Friebe
Betriebswirt Immobilienmanagement
Mail friebe@drschoenberger.com 
Tel. +49 361 - 380 397 78

   

Frau Ute Schönberger
Organisation, Back Office
Mail office@drschoenberger.com
Tel. +49 361 - 380 397 77

  

Herr Emraan Niaz
IT Assistent
Mail niaz@drschoenberger.com